27 сентября 2019 года
Награждение председателя Контрольно-счетной палаты Рязанской области Награждение председателя Контрольно-счетной палаты Рязанской области.
25 сентября 2019 года в Рязанской областной Думе состоялось награждение Почетной грамотой Рязанской областной Думы Кузьмичева Романа Евгеньевича – председателя Контрольно-счетной палаты Рязанской области – за значительный вклад в развитие системы государственного финансового контроля на территории Рязанской области, многолетний плодотворный труд и в связи с 50-летием со дня рождения.
Отметим, 9 сентября 2019 года на заседании Правительства Рязанской области Губернатор Николай Любимов поздравил Романа Евгеньевича с юбилеем и, за большие достижения в осуществлении контрольных полномочий органа внешнего государственного финансового контроля Рязанской области, вручил ценный подарок.
Коллектив Контрольно-счетной палаты Рязанской области от всей души поздравляет Романа Евгеньевича с юбилеем, с заслуженными наградами и желает новых успехов в профессиональной деятельности!


Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники