12 июля 2016 года
Контрольно-счетная палата Рязанской области начала проверку в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области. Сотрудники Контрольно-счетной палаты Рязанской области приступили к проведению контрольного мероприятия "Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных из областного бюджета на реализацию подпрограммы "Поддержка малых форм хозяйствования" государственной программы Рязанской области "Развитие агропромышленного комплекса на 2014-2020 годы".
В ходе контрольного мероприятия будут проанализированы вопросы законного, целевого расходования средств областного бюджета, направленных в 2014-2016 годах на возмещение части процентной ставки по кредитам, взятым малыми формами хозяйствования и на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения. Планируется осуществить проверку соблюдения министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области порядков предоставления грантов на развитие семейных животноводческих ферм и на создание крестьянского (фермерского) хозяй-ства.
Будет дана оценка эффективности использования бюджетных средств, выделенных из областного бюджета на поддержку малых форм хозяйствования в рамках реализации государственной программы Рязанской области "Развитие агропромышленного комплекса на 2014-2020 годы".


Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники