04 апреля 2017 года
Контрольно-счетная палата Рязанской области проводит контрольное мероприятие в министерстве строительного комплекса Рязанской области В соответствии с планом работы Контрольно-счетной палаты Рязанской области  на 2017 год направлением  по контролю за расходами на бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства с 04.04.2017 проводится проверка по использованию средств областного бюджета, выделенных на строительство объекта "Стационарный лечебный корпус на 168 коек ГБУ РО  "Клиническая больница им. Н.А. Семашко" в рамках реализации подпрограммы "Социальное развитие населенных пунктов"  государственной программы Рязанской области "Социальное и экономическое развитие населенных пунктов в 2015 - 2020 годах".
Проверке подвергнутся средства федерального и областного бюджетов, израсходованные министерством строительного комплекса Рязанской области на строительство стационарного лечебного корпуса на 168 коек ГБУ Рязанской области "Клиническая больница им. Н.А. Семашко". Выборочно будут проведены  контрольные обмеры фактически выполненных и оплаченных строительно-монтажных работ подрядной организацией ЗАО "РНРУ", планируется проведение инвентаризации поставленного поставщиками оборудования и инвентаря.
Для анализа  принципа эффективности, критериев законности, целесообразности, обоснованности,  своевременности расходов планируется проведение  аудита закупок.


Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники