05 мая 2017 года
В преддверии 72-й годовщины Великой Победы Контрольно-счетная палата Рязанской области поздравила с наступающим праздником и оказала адресную материальную помощь труженику тыла. По традиции, в канун празднования 72-й годовщины Великой Победы, Контрольно-счетная палата Рязанской области оказала адресную материальную помощь Крысановой Нине Ивановне, проживающей в городе Рыбное  Рязанской области.
Нина Ивановна Крысанова – труженик тыла, Ветеран труда. С 1942 года до выхода на пенсию проработала в локомотивном депо города Рыбное. В годы войны работала у токарного станка.
11 мая 2017 года Нине Ивановне исполняется 90 лет.
Подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени! Тяжкий путь к Победе явил множество примеров мужества, стойкости и героизма фронтовиков и тружеников тыла, сделал возможным сохранение человеческой цивилизации и определил перспективы ее развития в новом тысячелетии.
Сотрудники Контрольно-счетной палаты поздравили Нину Ивановну с праздником Победы, с большим личным юбилеем – 90- летием и выразили искреннюю признательность за то, что выстояли, за то, что не отступили, за мирное небо, за улыбки детей, за то, что наше, рожденное уже после войны поколение, не знает, что такое война, пожелали крепкого здоровья, долголетия и передали Нине Ивановне денежные средства для ремонта дома  и вручили цветы.


Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники