16 августа 2017 года
В соответствии с утвержденным планом работы  Контрольно-счетная палата Рязанской области начинает проверку В соответствии с утвержденным планом работы Контрольно-счетная палата Рязанской области начинает проверку соблюдения установленного порядка управления принадлежащими Рязанской области акциями ОАО "Рязаньавтодор" в 2015-2016 годах. Объектами контрольного мероприятия являются: министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области и ОАО "Рязаньавтодор".
В рамках контрольного мероприятия планируется проверить деятельность министерства имущественных и земельных отношений Рязанской области по реализации в рамках его компетенции правомочий владения, пользования и распоряжения государственной собственностью Рязанской области.
Кроме того, будет проведен анализ поступления дивидендов по акциям, принадлежащим Рязанской области, в областной бюджет, а также проверена деятельность представителей исполнительных органов государственной власти Рязанской области в органах управления акционерного общества.


Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники