14 июня 2018 года
Председатель Контрольно-счетной палаты Рязанской области В.В. Ионов принял участие в семинаре-совещании в городе Тамбове Председатель Контрольно-счетной палаты Рязанской области В.В. Ионов принял участие в семинаре-совещании в городе Тамбове.
С 6 по 8 июня 2018 года в г. Тамбове прошел семинар-совещание руководителей контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, входящих в состав Центрального федерального округа, на тему «Особенности осуществления внешнего государственного финансового контроля за ходом реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов».
В мероприятии приняли участие аудитор Счетной палаты Российской Федерации С.А. Агапцов, руководители КСО субъектов, входящих в состав ЦФО, представители законодательной и исполнительной власти Тамбовской области.
Председатель Контрольно-счетной палаты Рязанской области Валерий Витальевич Ионов принял активное участие в обсуждении проблем, обозначенных на семинаре-совещании, и выступил с докладом на тему: «"О контроле реализации в Рязанской области приоритетной программы "Комплексное развитие моногородов".
Участники семинара обсудили существующие на современном этапе проблемы осуществления внешнего государственного финансового контроля за ходом реализации приоритетной программы по развития моногородов на примере Центрального федерального округа, отметили социальный и экономический эффект от реализации данной приоритетной программы для граждан и предпринимательского сообщества.
Участники посетили моногород Котовск, где ознакомились с работой двух предприятий.
В ходе семинара-совещания состоялась рабочая встреча с аудитором Счетной палаты РФ С.А. Агапцовым по итогам реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов».
По итогам работы семинара-совещания приняты рекомендации по проведению внешнего государственного финансового контроля за ходом реализации приоритетной программы «Комплексное развитие моногородов».


Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники