31 августа 2018 года
Состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Рязанской области Состоялось очередное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Рязанской области
29 августа 2018 года на очередном заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Рязанской области рассмотрен отчет о результатах экспертно-аналитического мероприятия по вопросу "Проверка, анализ и оценка расходов на финансирование и материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей", вопросы о снятии с контроля представлений, направленных в адрес руководителей проверенных организаций.
Заслушав информацию о результатах экспертно-аналитического мероприятия принято решение о направлении отчета в Счетную палату Российской Федерации, в Рязанскую областную Думу, Губернатору Рязанской области, главное управление по взаимодействию с федеральными территориальными органами Рязанской области.
После рассмотрения вопросов о снятии с контроля представлений, направленных по результатам контрольных мероприятий, члены коллегии согласились с соответствующими заключениями.
Члены коллегии также заслушали информацию о заключениях Контрольно-счетной палаты Рязанской области, направленных в Рязанскую областную Думу: на проект закона Рязанской области "О внесении изменений в Закон Рязанской области "Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов", на отчеты об исполнении областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Рязанской области за 1 полугодие 2018 года.
Отмечено, что законопроектом о внесении изменений в закон об областном бюджете затронуты вопросы об увеличении доходов и расходов на 116,2 млн. рублей за счет безвозмездных поступлений федеральных целевых средств в сумме 115,7 млн. рублей и безвозмездных перечислений от юридических лиц и физических лиц в сумме 0,5 млн. рублей, направленных в соответствии с их целевым назначением казенным учреждениям здравоохранения. В законопроекте также предлагалось перераспределение ассигнований на 2018 год по отдельным позициям расходной части областного бюджета. Проект закона рекомендован к принятию без замечаний.


Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники