30 марта 2021 года
Сотрудников Контрольно-счетной палаты Рязанской области наградили региональными наградами Сотрудников Контрольно-счетной палаты Рязанской области наградили региональными наградами

25 марта 2021 года Губернатор Рязанской области Николай Любимов в ходе торжественного мероприятия вручил региональные награды двум аудиторам Контрольно-счетной палаты Рязанской области.

600_01.JPG

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие и совершенствование государственного финансового контроля Рязанской области Логинову Игорю Николаевичу, аудитору Контрольно-счетной палаты Рязанской области, присвоено почетное звание «Почетный экономист Рязанской области». Игорь Николаевич имеет большой опыт работы на государственной службе в Контрольно-счетной палате Рязанской области и в органах исполнительной власти Рязанской области. И.Н. Логинов − высококвалифицированный специалист, грамотный руководитель, умеющий эффективно организовать работу, принимать и реализовывать управленческие решения, применять полученные на государственной службе опыт и финансово-экономическое образование на практике.

600_02.JPG

За достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, особые заслуги в осуществлении внешнего государственного финансового контроля Рязанской области Мельникова Надежда Владимировна, аудитор Контрольно-счетной палаты Рязанской области, награждена почетным знаком «За заслуги перед Рязанской областью». На государственной службе и на всех постах Надежда Владимировна зарекомендовала себя принципиальным и ответственным руководителем и организатором, способным решать задачи разного уровня сложности.

Коллектив Контрольно-счетной палаты от всей души поздравляет Игоря Николаевича и Надежду Владимировну с заслуженными наградами и желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности! Пусть все задуманное осуществляется, и каждый новый день дарит радость и хорошее настроение!





Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники