19 октября 2021 года
Контрольно-счетная палата Рязанской области начала проверку в министерстве транспорта и автомобильных дорог Рязанской области и администрации города Рязани Контрольно-счетная палата Рязанской области начала проверку в министерстве транспорта и автомобильных дорог Рязанской области и администрации города Рязани

Сотрудники Контрольно-счетной палаты Рязанской области приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств, выделенных из областного бюджета в 2020 – 2021 годах на финансирование работ по реконструкции моста через р. Лыбедь на ул. Ленина в г. Рязани в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Дорожное хозяйство» государственной программы Рязанской области «Дорожное хозяйство и транспорт», в том числе в рамках реализации регионального проекта «Дорожная сеть (Рязанская область)» федерального проекта «Дорожная сеть» (национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»)».
Объектами проверки являются министерство транспорта и автомобильных дорог Рязанской области и администрация города Рязани.
В ходе контрольного мероприятия будут проанализированы вопросы целевого и эффективного расходования бюджетных средств, направленных на финансирование работ по реконструкции моста через р. Лыбедь на ул. Ленина в г. Рязани.
Планируется выборочное проведение контрольных обмеров, выполненных подрядными организациями строительно-монтажных работ.
Кроме того, планируется проведение аудита в сфере закупок.



Предыдущая Следующая
Контрольно-счетная палата Рязанской области

390029, г. Рязань, ул. Чкалова, д.18
тел.: (4912) 40-50-00, факс: (4912) 40-50-03, e-mail: kspro62@yandex.ru
Вконтакте
Одноклассники